HORARIOS

BIBLIOTECA FIE, CIENCIAS E IPEC

(03) 2998-200 Ext: 1064
Atención 08h:00 - 20h:00

Lcdo. Edison Samaniego
edison.samaniegov@espoch.edu.ec

Lcda. Paulina Valdez
paulina.valdezm@espoch.edu.ec

Lic. Holger Tenezaca
htenezaca@espoch.edu.ec

Lic. Victor Lalón
vlalon@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 1065
Edif. Centro Documentación, 2do. piso

Lunes a Jueves
14h:00 - 16h:00 (FIE)
Ing. Fernanda Arévalo
elizabeth.arevalo@espoch.edu.ec

Lunes a Jueves
08h:00 - 10h:00 (Ciencias e IPEC)
Lcdo. Mgs. Luis Caminos
luis.caminos@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA ADMINISTRACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 2026
Atención 08h:00 - 20h:00

Lcda. Pilar Villalba
svillalba@espoch.edu.ec

Ing. José Granizo
jose.granizo@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 1065
Edif. Centro Documentación, 3er. piso

Lunes a Jueves
08h:00 - 10h:00
Lcdo. Msc. Holger Ramos
holger.ramos@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA MECÁNICA

(03) 2998-200 Ext: 3032
Atención 7h:30 - 21h:00

Lcdo. Ramiro Frías
ramiro.frias@espoch.edu.ec

Lcda. Yolanda Guevara
nguevara@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 1065
Edif. Centro Documentación, 3er. piso

Lunes a Jueves
12h:00 - 14h:00
Ing. MBA. Jhonatan Parreño
jhonatan.parreno@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA SALUD PÚBLICA

(03) 2998-200 Ext: 3032
Atención 08h:00 - 20h:00

Lcda. María Luisa López
maria.lopezv@espoch.edu.ec

Tec. S. Ivan Cáceresz
newthon.caceres@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 1065
Edif. Centro Documentación, 3er. piso

Lunes a Jueves
08h:00 - 10h:00
Ing. Inty Salto
rafael.salto@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA CIENCIAS PECUARIAS

(03) 2998-200 Ext: 1014
Atención 08h:00 - 16h:00

Lcdo. Msc. Adolfo Flores
adolfo.flores@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 1065
Edif. Centro Documentación, 3er. piso

Lunes a Jueves
14h:00 - 16h:00
Tec. S. Estuardo Revelo
erevelo@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA RECURSOS NATURALES

(03) 2998-200 Ext: 2832
Atención 07h:30 - 16h:00

Lic. Franklin Carvajal
franklin.carvajal@espoch.edu.ec

REVISION TRABAJOS TITULACIÓN

(03) 2998-200 Ext: 2832
Biblioteca Recursos Naturales
Lunes a Viernes
07h:30 - 09h:00
Lcdo. César Vanegas
cvanegas@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA MORONA SANTIAGO

Lunes a Viernes
08h:00 - 12h:30 y 14h:30 a 18h:00

Lic. Oswaldo Andino
oswaldo.andino@espoch.edu.ec

BIBLIOTECA ORELLANA

Lunes a Viernes
08h:00 - 16h:30

Ing. Cristihan Castillo
cristhian.castillor@espoch.edu.ec

DIRECCIÓN Y SECRETARÍA

(03) 2998-200 Ext: 1066
Edif. Centro Documentación, 6o. piso

Lunes a Viernes
08h:00 - 12h:30 y 14h:30 a 18h:00

Abg. Bertha Quintanilla
biblioteca@espoch.edu.ec

URKUND y BASES DE DATOS

(03) 2998-200 Ext: 1067
Edif. Centro Documentación, 2do. piso

Lunes a Viernes
08h:00 - 16h:30

Ing. Msc. Eduardo Tenelanda
etenelanda@espoch.edu.ec

ESCUELA SUPERIOR POLITÉCNICA DE CHIMBORAZO

Dirección de Bibliotecas y Recursos para el Aprendizaje e Investigación
Panamericana Sur Km 1 1/2 - Riobamba, Ecuador
593(03) 2998-200 ext: 1066
biblioteca@espoch.edu.ec

Mapa del Sitio

© 2019, Todos los derechos reservados - | DBRAI |